Есть такая компания, в которой участвуют люди. Они ведут свой проект, который главенствуется человеком "без лица". Никто не знает его настоящего имени, не видел его лично и не слышал настоящего голоса, но все его боятся. Он создал это все для изучения и подчинения людей с аномальными способностями. Отлавливая их, он изучает и программирует им мозг, либо попросту сажает под заключение и выжидает. Бывали случаи, что нерадивых заключенных здесь убивали, для этого есть его "команда". Так давайте же познакомимся с ней:

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0220/h_1329742486_4326489_5f6516b902.jpeg

занят

Имя:
Steven Karel l Стивен Карел
Внешность персонажа:
Steven Strait l Стивен Стрейт
Способность:
Пирокинез - подчинение огня
Коротко о персонаже:
Ещё с самого детства Стива всегда тянуло к огню, он любил смотреть на костер, во время пожара, он замирал от дрожи. Глядя на такую страсть сына, отец стал ходить с ним в походы, давал ему возможность разводить самому костер. Время шло, Стив вырос, однако страсть к огненному не прошла, он начал заниматься всем, что связано с огнем, крутить огненные шары, изучать пламя. Парень любит хорошенько погулять в хорошей компании, родители уже давно дали ему волю, поэтому Стиви живёт, так сказать, на всю катушку, меняя партнёрш на право и налево. Естественно, ведь с одной и той же засыпать и просыпаться не так уж и интересно, хотя... Может быть какая- нибудь девушка и заставит парня остепениться. Позже он встретил одного из людей "Компании" и они позвали его к себе на работу, ведь у Стива есть особый дар: он подчиняет себе огонь, а это весьма полезная вещь в поимке таких же как он.

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0220/h_1329742955_1681292_53241e9a90.jpeg

занята|занята

Имя:
Kristen Herly l Кристен Хёрли
Внешность персонажа:
Olivia Wilde l Оливия Уайлд
Способность:
Агностицизм - подчинение разума с помощью голоса.
Коротко о персонаже:
Стервозная натура, недоверие к окружающим. Она всегда была одиночкой и ее ничего не связывало даже с близкими родственниками. Готова продать любого и любую за хорошую цену. Именно поэтому она стала частью Команды, здесь ее принимают такой, какая она есть и никто не требует больше, чем положено. Ей платят за ее работу, доставлять и заманивать людей со способностями в специальное место. Ведь ее дар - это нечто большее, чем просто полезная способность.

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0220/h_1329742564_7391288_25fbe2e725.jpeg

Имя:
Freddie Omen l Фредди Омен
Внешность персонажа:
Luke Pasqualino | Люк Паскуалино
Способность:
нет (временно)
Коротко о персонаже:
Парень вырос в приюте, у него никогда не было родителей, это сделало его закаленным для улицы и окружающего мира. Инкогнито забрал его оттуда, чтобы мальчик стал частью эксперимента по вакцине способностей. Но парнишка сбегал много раз и стало ясно, что не способность, но талант убежать, скрыться и пролезть куда нужно есть у этого сироты. Поэтому Эдди стал ключом ко всем домам, организациям и прочему. Мальчик не особо сопротивлялся, ведь это хорошая возможность стать частью чего-то, а не оставаться всегда одиночкой.

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0220/h_1329742591_2416232_6358964001.jpeg

Имя:
Mark Dixon | Марк Диксон
Внешность персонажа:
Jared Leto | Джаред Лето
Способность:
Годрокинез - управление водной стихией
Коротко о персонаже:
Марк правая  рука Компании. Они годами вынашивали свои планы, таились и теперь в полную силу покажут, что стоит их идея на мировом уровне. Теперь все по другому и люди другие, нужно быть жестче. Марк всегда был немного психованным, он раньше сидел на кокаине, хорошо, что вовремя слез, пока не окочурился, но это его ничему не научило. Он всегда волен делать то, что ему хочется, любит послушание и беспрекословность от своих людей. Он не терпит лжи и не выносит соплей и слез, с легкостью сживет со свету любого, кто встанет у него на дороге.

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0221/h_1329804151_1641830_7fcf0d0c92.jpeg

Имя:
Lea Graham l Леа Грэхэм
Внешность персонажа:
Kaya Scodelario l Кая Скоделарио
Способность:
Память - способна запоминать огромное количество информации на долгое время
Коротко о персонаже:
Лею нельзя назвать послушным ребенком. Она всегда была такой. Не стерва, но далеко и не подарок, ребенок-хулиган. Она непослушна и всегда стоит только на своем. Ее мнение - правое, остальное все неверно. Много раз ей родители говорили, что с такой позицией далеко не укатишь, но ей хоть бы что. Девушка со своим нравом и задиристым характером нашла применение своим талантам и даже минусам темперамента.

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0221/h_1329805439_1541844_71ef042085.jpeg

Имя:
Annabell Green l Аннабель Грин
Внешность персонажа:
Odette Yustman l Одетт Юстман
Способность:
Раздвоение личности - в человеке вспыхивает то одна личность: добрая и хорошая, то другая - злая и рассчетливая. Контроля нет, ибо личности не гармонируют.
Коротко о персонаже:
С детства Анна не могла понять, почему она то дружит с кем-то, то потом родители этого ребенка жалуются, что она его избила? Как такое может быть? Родители Аннабель водили ее к психиатору, но тот не подтвердил ни одного диагноза, которого все страшились. Сама Анна не хотела быть такой, она все время боролась с каждым своим проявлением. Но позже она поняла, что плохая сторона может творить то, чего не умеет хорошая.

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0221/h_1329805946_8206933_9c8d6dff7a.jpeg

Имя:
Nikki Miller l Никки Миллер
Внешность персонажа:
Amber Heard l Эмбер Хёрд
Способность:
Ищейка - находит любую вещь, место, дом, и даже человека. Это происходит в мозговых импульсах и человек идет по следу до места назначения.
Коротко о персонаже:
Никки всегда была легко обучаема, а когда она узнала про свой дар, то сразу же принялась его тренировать. Она находила любую мелочь, даже которая пропала очень давно! Ей не составляло труда также найти себе парня, но Никки всегда была открытой и доброй девушкой. С Компанией ее связала скука, просто хотелось чем-то убить время, и тут уже появился интерес: такие же как она. Она их находит, приводит и может наблюдать за ними.