Весь мир диктует правила, по которым мы должны жить. Но что если забить на правила, и сделать вид, что все будет так как я скажу. Конечно, все общество ополчиться против таких умных людей. Но если у тебя в кармане кредитка на несколько миллионов долларов, ты живешь в Нью-Йорке, а в гараже стоит новенький Феррари, то все карты тебе в руки.
Реальная жизнь. Мир джунглей в котором свои законы и правила. И тут каждый за себя, или ты или тебя. Все просто как с конфеткой. Но самое главное, ребятки, не оплашайте! В любой момент может появиться очень не лицеприятный человек и ваша жизнь превратится в дерьмо. Вы можете работать кем угодно и где угодно, быть папарацци, зарабатывать на жизнь в ночном клубе, танцуя стриптиз, но главное - вы живете! И это - real life!
Здесь есть также особенные люди. На первый взгляд речь идёт о людях, ничем не отличающихся от всех остальных. Но всё меняется после того, как Землю погружает во тьму солнечное затмение. Под действием какой-то невероятной силы эти люди начинают замечать в себе перемены. Все они переживают тяжёлый период в своей жизни. Некоторые из них не могут свести концы с концами, другие не могут найти понимания среди близких и коллег. Пока они не понимают, что делать с этими новоявленными способностями. Перед ними становится нелёгкий выбор: примкнуть на сторону зла или добра.
Но самое опасное, что в городе есть компания, которая охотится за такими необычными людьми, потому что они представляют особую ценность для одного человека, остающегося всегда инкогнито. Никому нельзя верить, нельзя открыто использовать способности, ведь это может привести тебя к заключению. Люди пропадают и не возвращаются, а если и вернуться, то уже будут не теми кто раньше.
Чем же закончится наплыв необычных способностей и странностей в Нью-Йорке? Если будешь с нами - обязательно узнаешь!