New-York. Special

Объявление

На первый взгляд речь идёт о людях, ничем не отличающихся от всех остальных. Под действием какой-то невероятной силы эти люди начинают замечать в себе перемены. Все они переживают тяжёлый период в своей жизни. Некоторые из них не могут свести концы с концами, другие не могут найти понимания среди близких и коллег. Пока они не понимают, что делать с этими новоявленными способностями. Перед ними становится нелёгкий выбор: примкнуть на сторону зла или добра.




Мы знаем, что вы ждете от нас чего-то особенного и мы вам это предоставим, просто дайте нам время и мы покажем, на что способны. Обязательно верь в нас, ведь без этого никуда! Поэтому не дрефь и присоединяйся к нашей семье, мы ждем тебя!



• 11.05.2011(Fri) г.
• с 11:00(AM) до 18:00(PM)
• В Нью-Йорке сегодня солнечно, но не то чтобы совсем слепило солнце, но погода довольно ясная. Можете прогуляться, съездить на пикник, ведь майский день предвещает лишь хорошее, потому что на улице как-никогда тепло.
П.А.Р.Т.Н.Е.Р.Ы.
Misguided Ghosts Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York. Special » Для ГОСТЕЙ » Вопрос - ответ vol. 0.1


Вопрос - ответ vol. 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 1530

1

Задаем интересующие вас вопросы

0

2

Nina Petrelli
тыж косячная душа : D
я анкету не могу оставить, потому что кое кто, даже не знаю кто, запретил создавать новые темы в разделе : D

0

3

придержите пожалуйста внешность джессики зор))))

0

4

Эх, что-то пароль не пришел... сменить пользователю Aurelianna Molligan на 1122)

0

5

Откройте мне доступ  ^^ )

0

6

Lexi Carrie
так вроде бы открыто?Оо Сейчас проверю все -)
Nona
все сейчас будет сделано-)
Halle King
1 секунду -)

0

7

Nina Petrelli
ой, уже менять не надо хд

0

8

Aurelianna Molligan
я заметила -)))))

0

9

здравствуйте) подскажите, кого взять - кендис свейнпол или рози х.-у.?

0

10

Добрый день -)) Мне больше Кендис нравится, если честно -)

0

11

держите тогда Кендис) и Алекса Петтифера за мной) и ещё скажите, никто не собирался подавать заявку на лучшую подругу?xd

0

12

Придерживаю -))
Вы хотите пройти по акции нужные персонажи?? -)) Или я неверно истолковала вопрос?хДД

0

13

суток. понравилась ролевая, да **
придержите на пару дней внешность мичалки элисон. скоро буду с вами :3

0

14

Доброго, доброго ;)
Спасибо, рада что понравилась -)) Придерживаю -)

0

15

не приходит пароль. измените Frida J. Webster на 1111.

0

16

Сейчас сделаем -)

0

17

я нашел вас..вечно теряю ссылки  :hobo:

0

18

Привет мое солнышко -********* Давай регистрируйся быстрее, я тебя жду ;) Рада возвращению -)

0

19

:unsure:  О ну раз твое солнышко, тогда надо скорее бежать регистрировать и светить для тебя  :D  8-)

0

20

Именно так -))) А то я замерзну -)

0

21

здравствуйте, очень нравиться дизайн)

0

22

hi написал(а):

здравствуйте, очень нравиться дизайн)

оу я тоже на него купился  :D  по секрету всему свету :glasses:
а присоединится к нам не хотите? 8-)

0

23

hi
ну так приходите к нам -) Спасибо за отзыв -)

0

24

я подумаю над вашим предложение, нужно заглянуть в акции)

0

25

У нас пока акций нет с персонажами , есть упрошенный прием)

0

26

Очень понравилась ваша ролевая, скажите, возможен ли такой вариант, что не сейчас, где-то через недельку я приду с подругой? Внешности не принципиальны, как и ники. Способностей брать не будем.

0

27

хостес написал(а):

Очень понравилась ваша ролевая, скажите, возможен ли такой вариант, что не сейчас, где-то через недельку я приду с подругой? Внешности не принципиальны, как и ники. Способностей брать не будем.

Доброго времени суток -) Конечно возможен, будем вас ждать *__*

0

28

Nina Petrelli
сестричк, можешь сделать одолжение? Заполни мне профиль, у меня временно на компе нет интернета, а с телефона просто нечего грузить даже в профайл. Анкетку я скину как интернет починят

0

29

Piter Petrelli
к вечеру заполню, сделаю тебе что-нибудь красивое и личное звание поставлю , только в аське напиши если сможешь что в цитату писать

0

30

сжальтесь над пиарщиками, поставьте "выделить код"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » New-York. Special » Для ГОСТЕЙ » Вопрос - ответ vol. 0.1