New-York. Special

Объявление

На первый взгляд речь идёт о людях, ничем не отличающихся от всех остальных. Под действием какой-то невероятной силы эти люди начинают замечать в себе перемены. Все они переживают тяжёлый период в своей жизни. Некоторые из них не могут свести концы с концами, другие не могут найти понимания среди близких и коллег. Пока они не понимают, что делать с этими новоявленными способностями. Перед ними становится нелёгкий выбор: примкнуть на сторону зла или добра.




Мы знаем, что вы ждете от нас чего-то особенного и мы вам это предоставим, просто дайте нам время и мы покажем, на что способны. Обязательно верь в нас, ведь без этого никуда! Поэтому не дрефь и присоединяйся к нашей семье, мы ждем тебя!



• 11.05.2011(Fri) г.
• с 11:00(AM) до 18:00(PM)
• В Нью-Йорке сегодня солнечно, но не то чтобы совсем слепило солнце, но погода довольно ясная. Можете прогуляться, съездить на пикник, ведь майский день предвещает лишь хорошее, потому что на улице как-никогда тепло.
П.А.Р.Т.Н.Е.Р.Ы.
Misguided Ghosts Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York. Special » - Info - » News of our forum


News of our forum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вам времени суток, дорогие форумчане!
Надеюсь у вас хороший настрой на игру и отдых? Потому что мы открываем наш форум для игр! Ведь мы именно для этого здесь собрались?  Приходите к нам, у нас приятная атмосфера и обаятельные люди вокруг. Здесь очень комфортно находиться и играть -) Вас радушно примет наш администраторский и модераторский состав, сопроводят если нужно по разделам форума, помогут выбрать персонажа, внешность, способность или просто работу. Дело за вами! Главное подумай, представь, как ты пишешь пост на нашей ролевой, получаешь награды, плюсы и приятное общение новых друзей - приходи к нам, не пожалеешь!

С любовью, Нина.

0

2

Приятного вечера, мои любимые.
Вот и наконец-то нас набралось небольшое количество, наша семейка думаю готова к игре??? Это прямо как в Спанч-Бобе: "Вы готовы дети?-Да, капитан!-Я не слышу!-Дааааа...." Думаю мы уже все хотим играть, ведь собственно для этого и создается ролевая игра. Прошу всех, кто не знает с кем начать игру пройти в тему: Поиск партнера по игре. Там вы обязательно встретите себе приятного человечка, с кем захотите отыграть что-то из вашей креативной сюжетной линии. Думаю больше вам объяснять не нужно, уже не маленькие -)) да, дети???-да, капитан!

С любовью, Нина.

0

3

Доброго времени суток!
Итак, как вы уже могли заметить, у нас сменился дизайн. Есть недочеты, но со временем я их исправлю. Надеюсь этот дизайн лучше предыдущего и более приятен глазу.
Еще о изменениях: поменялось ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ. Прошу теперь всех заново заполнить поля профиля в специальной темке. Простите за такие неудобства!!!

С любовью, Нина.

0

4

Итак, дорогие мои и любимые, наконец-то мои руки дошли до того, чтобы сделать нам баннеры и добавить нашу ролевую в топ! Поэтому теперь вы можете видеть баннеры с монстриков RPG TOP и системы Палантир в основной таблице в партнерах, в описании форума Реклама, и конечно же в форме ответа. Просим вас, если вы нас любите, то ежедневно посещайте эту кнопочку с монстриком и статистикой, оставьте комментарий и оценку, если вам не лениво. Мы вас за это отблагодарим!!!
Спасибо за внимание -)

С любовью, Нина.

0


Вы здесь » New-York. Special » - Info - » News of our forum