New-York. Special

Объявление

На первый взгляд речь идёт о людях, ничем не отличающихся от всех остальных. Под действием какой-то невероятной силы эти люди начинают замечать в себе перемены. Все они переживают тяжёлый период в своей жизни. Некоторые из них не могут свести концы с концами, другие не могут найти понимания среди близких и коллег. Пока они не понимают, что делать с этими новоявленными способностями. Перед ними становится нелёгкий выбор: примкнуть на сторону зла или добра.




Мы знаем, что вы ждете от нас чего-то особенного и мы вам это предоставим, просто дайте нам время и мы покажем, на что способны. Обязательно верь в нас, ведь без этого никуда! Поэтому не дрефь и присоединяйся к нашей семье, мы ждем тебя!



• 11.05.2011(Fri) г.
• с 11:00(AM) до 18:00(PM)
• В Нью-Йорке сегодня солнечно, но не то чтобы совсем слепило солнце, но погода довольно ясная. Можете прогуляться, съездить на пикник, ведь майский день предвещает лишь хорошее, потому что на улице как-никогда тепло.
П.А.Р.Т.Н.Е.Р.Ы.
Misguided Ghosts Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York. Special » Для ГОСТЕЙ » Вопрос - ответ vol. 0.1


Вопрос - ответ vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 1407

31

доброго времени!)
придержите, пожалуйста, внешность Фокс)
благодарю)

0

32

Special
спасибо за указание на хороший скрипт хД Поставила -)

0

33

просто гость
Доброго -) Придерживаю -)

0

34

внешность Сомерхолдера свободна?

0

35

fruit
доброго времени суток. к сожалению, внешность занята. может вам еще кто нибудь приглянулся?

0

36

администраторы,
как вам идея внести в личное звание графу "место работы" или что-то вроде этого?
а то как-то получается, что у нас взрослые парни и девушки будут целыми днями по паркам и ресторанам таскаться :D
и было бы удобно сразу из ЛЗ о персонаже узнать

0

37

Alex Adams написал(а):

взрослые парни и девушки будут целыми днями по паркам и ресторанам таскаться

на нас намекаешь? : D
ну можно, я поговорю с Ниной на эту тему :3

0

38

Фасоль хочет к вам прийти,но у нее непростая учеба.именно поэтому мне бы переговорить с Ниной прямо - таки здесь)

0

39

Lexi Carrie написал(а):

на нас намекаешь? : D

да нет,
но вообще мне это в голову пришло именно после наших постов  :D

0

40

Alex Adams
думаю сделаю -)))
Фасоль
привет, приходи конечно -)

0

41

проблема вся в том,что я учусь на актерском и у меня непойми какой учебный день хддд когда прихожу в 12 или вообще не хожу,а когда вообще до ночи(
играть хоочется (больше года уже не играла),но вот с посещаемостью могут возникнуть проблемы)
ну а вообще мне бы внешность Мери - Кейт Олсен застолбить))до сегодняшней ночки))

0

42

Фасоль написал(а):

ну а вообще мне бы внешность Мери - Кейт Олсен застолбить))до сегодняшней ночки))

внеха за тобой была ещё до переезда х)

Фасоль написал(а):

проблема вся в том,что я учусь на актерском и у меня непойми какой учебный день хддд когда прихожу в 12 или вообще не хожу,а когда вообще до ночи(

у меня такая же фигня, дочь, так что приходи и не парься)

0

43

Ты же предупредила, так что нормально все)

0

44

и это снова Фасоль)мне какую анкету заполнять,по 1 акции??

0

45

Verlinda Clifford
да :3

0

46

Доброго всем вечера)
эмм... майн кот, почему я не могу залезть в свой профиль? О.о

0

47

Alein Flatcher
доброго -) Просто у нас до приема в игру нельзя редактировать профиль. Поэтому проходите по анкете упрощенного приема и будет все открыто-)

0

48

куда мы от вас) Танюш, или как тебя теперь величать, Васенька, прими Греев в пользователей, нам чтоб анкету написать надо знать анкету старшего грея, а его по в аське поймашь триста лет пройдет)
и еще да вопрос, можно нам акционную написать? а вместо номера акции мы напишем подробненькое описание персонажей? вы же знаете как мы играем))

Отредактировано Tawny Gray (2012-02-18 17:58:54)

0

49

Tawny Gray
пишите анкету как вам удобнее -))) Сейчас доступ открою, солнышки -)

0

50

здравствуйте)
никому женский персонаж не нужен? в любой роли)
главное, чтобы характер был не стервы и оторвы, которые поднадоели(

0

51

малая написал(а):

здравствуйте)
никому женский персонаж не нужен? в любой роли)
главное, чтобы характер был не стервы и оторвы, которые поднадоели(

здравствуйте)
ну на данный момент, если в занятых никто не требуется, то нет) Но Вы можете зарегистрироваться, и мы найдём Вам применение в любом случае) Никто не останется без внимания))

0

52

малая написал(а):

здравствуйте)
никому женский персонаж не нужен? в любой роли)
главное, чтобы характер был не стервы и оторвы, которые поднадоели(

посмотрите, вот в нужных есть заявка:

1. Имя персонажа:
Ester, Mary, Alyssa или Megan Clifford
2. Используемая внешность:
Ashley Olsen | Эшли Олсен
3. Возраст, профессия
5.08.1990 | 22, журналистка или редактор в модном журнале
4. Характер:
добрая и хорошая,полная противоположность сестры
5. БИО
- У девушек прослеживаются норвежские и датские предки.
- Cестры различаются друг от друга только ростом: Х выше сестры на 3 см, и она правша, а Верлинда левша.
- Работает в журнале (или на ТВ).Много времени уделяет сестре,пытаясь вылечить ее от наркотической зависимости.
- Недавно переехали в Нью - Йорк, чтоб жить поближе к клинике, куда направили Верлинду.
- Родители не вмешиваются в жизнь дочерей и живут в другом городе.

6. Кто он вам!
Сестра - близняшка, постоянно следящая за мной.Хотя этот присмотр не вполне успешен,т.к Верлинда все равно много тусуется (до лечения в клинике) и постоянно употребляет)
7. Способность
способности нет.Также отрицает способности сестры, считая ее немного не в себе)

0

53

Ах-ах, придержите на несколько часов буквально Kristen Herly l Кристен Хёрли.
Изумительный персонаж!

0

54

Придерживаю -))

0

55

Nina Petrelli
Благодарю.
А смените, пожалуйста, ник. Регистрировалась под ником Kristen Herly, а на почту такой странный пришёл(

0

56

Krisy
сейчас все поменяю -)

0

57

Nina Petrelli
И последний вопрос - не смотря на то, что персонаж акционный, можно в анкету добавить информацию (краткое био, характер). Люблю, когда по анкете можно сложить мнение о персонаже.
И если да, как лучше это сделать: под спойлер или добавить графу в анкету?

0

58

Kristen Herly
конечно можно, это же ваше желание -) Можете взять обычную анкету(не акционную), убрать те пункты, что вам не нужны, оставить те, что хотите заполнить -)

0

59

Nina Petrelli
Спасибо за помощь. Ушла писать анкету)

0

60

Kristen Herly
ждем -)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » New-York. Special » Для ГОСТЕЙ » Вопрос - ответ vol. 0.1